Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие перемены у меня будут в личной жизни? Любовь, работа...Ирина 24.07.72. - вопрос №3031258

Ответы

Добрый   день. В  личном-  идет принятия  вашего  решения. В  работе-пока  останется все на  том же  уровне.  Удачи вам
Здравствуйте, в личном совсем скоро хорошие перемены, в работе решите сменить, так как не все устраивает.
Потеря мужчины идет
вы как-то сами себе блок ставите

Всего Вам светлого во Вселенной!