Стану ли я популярным,востребованным художником при жизни?Родился я 29.5.1972 в 12.20,в Киеве. - вопрос №3031408

5 ответов

Ответы

Все в ваших  руках. Удачи  вам
Олег — популярность и востребованность — часто не имеют ничего общего с талантом и гениальностью… весьма посредственные художники очень часто хорошо имеют в денежном эквиваленте… а настоящие Мастера — влачят жалкое существование… для того. что стать востребованным — надо уметь себя подавать или продавать ( изиите за цинизм)… либо сами осваивайте эту технику… либо ищите себе хорошего пи-арщика — и все шансы на успех у вас есть!.. Более подробно можно именно вас просмотреть — обращайтесь… подскажу — что именно у вас может получиться… а где надо воспользоваться помощью других.
очень хорошая карта для этого. Сатйрн в соединении с солнцем в 10 доме — это всегда популярность в социуме. Правда путь тернист, с пробуксовками.
Нет.
Популярным художником не станете.
Мне нужна ваша фотография.Если станете в картины добавлять Рунные символы, то определенно станете.