Где проведу этот новый год? Ирина 04.06.1993 Казахстан Степногорск - вопрос №3031456

Лучший ответ по мнению автора

Будете планировать одно… но прямо накануне нового года… буквально 30-31 декабря — резко поменяете решение и пойдёте в такую компанию, которую даже не могли предугадать… на что-то особенное, значимое. судьбоносное именно в новогоднюю ночь — не рассчитывайте… встреча с важным вашим мужчиной идёт позже — февраль… Удачи в новом году!