Здравствуйте, прошу помогите, пожалуйста, расшифровать сон будто я сиду на диване и сидит мой папа покойный и разговаривает с моей начальницей и ее - вопрос №3031619

мужем. Типа как знакомый… накануне у меня на работе соучиоась неприятность влетело от начальницы по квартальному отчету.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш отец как Ваш ангел хранитель. Старается Вас уберечь от неприятностей.
Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас на работе всё наладится и, конфликт быстро забудется. От папы Вам помощь идет и покровительство… Помяните отца и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе… Добрых Снов!