бросила девушка,хочу вернуть. Она запила,на звонки не отвечает,дверь не открывает.Что делать не знаю.Я-Александр 25.01.1977, Она-Светлана 04.12.1971 - вопрос №3031676

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Шанс вернуть есть, её нужно спасать, но вы время только теряете, нужна чистка, нужно выводить её с этого состояния
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока она пьет ее не вернуть. нужно ее чистить. она вас не услышит. спасать ее нужно.
Как только проспится, так и поговорите.