Добрый вечер! Мысли, чувства и намерения Ильи (08.05.1978) к Светлане (07.12.1974)? Планирует ли встречу с ней? Спасибо - вопрос №3031682

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины есть определенный интерес, но пока не вижу, что сильно серьезный, тут больше желание женщины и ее мысли: пусть все будет, как только я хочу, встреча возможна, но грандиозного развития пока не вижу на три месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Идет    симпатия. Мужчина  думает  и принимает свое  решение по отношению  вас.Возможно  быть   встречи.  Удачи вам
сейчас сложности с финансами, пока ничего не планирует, да и чувств особых нет, только желания
Есть желание расширить существующие границы,  девушка нравится,  но пока ему комфортно  оставаться там, где он есть, включая отношения.  Мысли больше о деньгах и материальных вещах.
Удачи!