Здравствуйте подскажите пожалуйста к врачу идти боюсь, может так виясню У меня месяц как проявилися танзилит я его лечила он временно исчез вскоре вернулся очень сильная сухость в горле болело горло - вопрос №3031822

вскором времени боль ушла но появилось ощущение отечности чуть нижче гланд вскоре к є ому добавилось как будто покалывание в той зоне схожесть с ощущением когда что то немеет Ну и закрепилось єто все щелчками время от времени в грудной клетке в радиусе солнечного сплетиння чуть отдаёт в правий бок и налет на носоглотке Я очень боюсь скажите пожалуйста что хто может бьіть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Воспаление с миндалин могло спуститься вниз по трахее в бронхи и легкие.
Вам нужно обратиться к терапевту, чтобы он послушал легкие, возможно придется сделать рентген.