Почему вера это хорошо,а магия это плохо?Принцип ведь тот же - вопрос №3031922

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это, как Добро и Зло. Одно без другого не существует… И Магия может помочь человеку, и Вера может его убить. Всё зависит от индивидуальности личности и мировоззрения… Кто верит в чудеса, — с тем они и происходят… А программу закладываете Вы сами… Всех Вам Благ!