Доброе утро дорогие эксперты! Ольга ,1.07.1986гр.(СПб,18:50). СПб. Волнует вопрос ,есть отношения уже год с парнем.крайняя встреча была три недели назад прошла ярко и хорошо ,по его инициативе. Он - - вопрос №3031970

Игорь(20.01.83). Скажите, что сейчас у него ко мне в чувствах и мыслях? продолжится ли общение дальше?) Спасибо за ответы!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
общение продолжится
Игорь испытывает сильные любовные чувства к Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет просто общение