Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобрать ситуацию. 22окт вернулся в семью бывший муж, говорил что любит и тому подобное. На следующий день ушел на работу и пропал. После звонит с телефона своей - вопрос №3031977

девушки и говорит, что я вру и его у меня не было и много куча гадостей… Я в полном недоразумении, не знаю за что так со мной. Его я люблю, у нас общий сын, но его не понимаю… Вернется ли он окончательно в нашу семью и в течение какого времени? Владимир 22.10.1990 Его девушка Анастасия 13.03.1987 Я Владислава 23.12.1994 Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вернуться он хочет он вас любит, но на нём приворот он находится как в тумане
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашей паре много чего сделали — и рассорки, и отворот. Ушел он также из-за воздействия любовной магии. На какой-то период времени магия его отпустила и он вернулся. Такое ощущение, что ее все время подделывают