Чистила квартиру церковной восковой свечой, с молитвой «Отче наш». Вот такие по-итогу наплывы. Скажите, что это может значить? - вопрос №3031992

4 ответа

Ответы

На мой взгляд просто воск.не ищите загадки там где их нет
Ничего не значит… естественное стекание воска… некоторые составы на свечах дают именно такой наплыв… о присутствии негатива  говорит частный и громкий треск и копоть при  свечении… желательно очищать квартиру — до равномерного спокойного горения огня на свече… а также дожидаться полного сгорания свечи и правильной её дальнейшей утилизации ( остатки свечи надо завернуть в тёмную ткань или фольгу и вынести на мусорку)
Чистка прошла успешно, но свече нужно дать догореть до конца
Чистая свеча, даже не закоптила.Стало быть, в квартире негатив отсутствует.