Что ожидает в будущем Арман 08.03.1983 г? - вопрос №3031993

Лучший ответ по мнению автора

На ближайшее будущее у мужчины идет известие финансовое, затем, какие-то мелкие бытовые дела в большом количестве.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца следующего глда у мужчины идет какая-то приятная денежка, или еще что-то материальное, в личном- не видно постоянных отношений. Приходяще-уходящие. переживания. связанные с женщинами. Разрыв   каких-то важных для него связей.
 Удачи!
Здравствуйте. В личном -сложные отношения и они находятся в зоне скрытого конфликта, кризис, до конца октября ситуация не улучшится, но в ноябре будет серьезный разговор и вы сможете высказать свою точку зрения и партнёр вас услышит, он не готов к разрыву, но и менять свое поведение он не собирается, в начале декабря у вас есть дальняя дорога, вероятность перемен будет в декабре.
встреча с девушкой из прошлого неожидано но приятно