Эксперты ! С кем просматриваются отношения ? Татьяна , 24.12.93 - вопрос №3032091

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам утра, Татьяна!!! Расклад показал-есть этот мужчина но пока не понятность с ним, в личной жизни у вас предстоит выбор и показан мужчина и не один.Один старше, мудрее и имеет возможно своё дело либо что то с органами и делами связанно(управленец своей жизнью), а второй с тёмными волосами и он как то холодок показывает и не спешит. Замуж вы выйдете за высокопоставленного человека!!

Вы чего то сильно ждёте это будет!!! Но чуть позже… У вас предстоит финансовое пополнение/получение.Вам нужно обратить на сферу позвоночника и спину.Всех Благ!!

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена