Добрый день! Молодой человек любит меня, думает обо мне, хочет быть со мной отношений? Спасибо - вопрос №3032115

Будет у нас с ним что то в будущем или у меня будет другой мужчина?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчине Вы не безразличны, есть чувства, но он не всегда понимает ваш характер. По будущему может быть семья и общий дом. Удачи Вам и Счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У  вас  возможно  быть  близким  отношениям ..  Все зависит от вас .  Удачи вам
По раскладу — с этим мужчиной возможны интимные отношения, но это не перспективное знакомство. У вас по судьбе — другой мужчина.
Удачи!
Здравствуйте, нравитесь ему, с симпатией к Вам, но у Вас другой мужчина будет.
шанс создания семейного очага есть.авот главный разговор будет в конце этого года.