Добрый день. Мне приснился сон, что одна часть лица у меня покрыта синим наростом , как будто из лица вышла какая-то гадость, и пузыри сверху на ней, и поверх пузырей - вопрос №3032140

еще пробиваются новые как второй ряд, я их прям чувствую как они прорастают, и все этого синего цвета. Подскажите, что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что ваша жизнь вас избавляет от всего плохого что в ней есть.нужно просто все это перетерпеть и перемены не заставят себя долго ждать