Стоит ли мне уволиться - вопрос №3032175

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не принесет ничего хорошего или позитивного в жизнь, проблемы ведь не  работе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам Ольга вообще все изменить в своей жизни… даже место жительства.
Здравствуйте.
Да, это будет правильным для Вас решением.
если есть выбор куда то-да  с чистого листа
Чувствуете себя дискомфортно-увольняйтесь, не трепите свои нервы.
карты не советуют делать уход или менять обстановку.у васбудет шанс проявить себя есть дорога к линии продвижения по карьере в следующем году.основная карта на данном этапе это укрепления финансов.
Добрый день
Решать вам самой. Если есть такое желание и у вас есть на то причины, то увольняйтесь. Лучше там где плохо не будет.
Ольга, когда жизнь складывается не самым лучшим образом, увольняться с работы не самый лучший выход. Рекомендую, если есть возможность, взять отпуск или за свой счет. Таким образом у вас появится возможность отдохнуть, разобраться в себе или поискать новую работу. На консультации дам более подробную информацию.