Что Вы можете сказать по этому фото? Наталья, 09.06.1980. Хочу обратиться за консультацией. - вопрос №3032212

3 ответа
были отношения или брак сейчас одна-ждет перемен
Очень удачливая дама, знающая себе цену, и умеющая дать при надобности отпор.
Добрый день. А что вас конкретно интересует? Я вижу человека с лидерскими качествами и затаённой душевной болью. А ещё вижу экстрасенсорные способности.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.