Доброй ночи уважаемые эксперты! Вот и наступил мой очередной День Рождения! Какие важные события произойдут в мои 32 года во всех сферах жизни(личная жизнь,здоровье,карьера)? Заранее благодарю за - вопрос №2956434

600 p
ответы!!! Екатерина 08.08.1986
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Днём Рождения с Вашим днём, Катя! В ваш Новый год личная жизнь порадует новым знакомством.Новый человек войдёт в вашу жизнь… хотя ещё из прошлого будут отголоски.Но в прошлое лучше не возвращаться… Романтические Отношения зимой завяжутся… счастливая будете.По здоровью серьёзного ничего не увижеламна этот период.Работа стабильность выходит… без каких либо изменений глобальных, все в привычном для вас режиме.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С днем рождения,  Катя!!)изображение из вопроса

ВАш день в этом году попал в коридор затмений. Это очень сильное энергетически событие, — можно поработать со своими негативами.  Написать то, от чего Вы хотите избавиться- в характере и обстоятельствах ( неуверенность, сомнения, слабости, одиночество, денежный дефицит...- это например). Потом сжечь листочек, поблагодарить все это- это ведь на каком-то этапе для чего-то было Вам дано- попрощаться  и отпустить. А потом-  уже то,  что Вы хотите привлечь в свою жизнь. Мысленно сформулировать, мысленно  положить в шарик и отправить вверх-пусть Вселенная читает. Только формулировать в фОРМЕ " Я ЭТО ИМЕЮ".  ( " У меня есть   прекрасный  созвучный муж,  интересная высокооплачиваемая работа", ....-ну и проч). Прямо в день рождения. Энергетика этого дня будет помогать вам усилить все эти тенденции ( еще и две восьмерки в дате -символ бесконечности).
 теперь, что Вам он несет: с 2016 года у Вас начался десятилетний период, который несет для карты элемент богатства и ресурса. Т.е новые знания (это вообще характерно для янского дерева- элемента ВАшей личности)-постоянное желание развития), может быть, покупка недвижимости, или вообще, занятия с недвижимостью, поддержка- в общем, все, что личность питает.   Кроме того,    может возникнуть желание изучать непознанное. заняться саморазвитием, эзотерикой или йогой, или  чем-то  из области непознанного. Может  иногда возникнуть  желание отстраниться, побыть одной.  Сам год  ( этот год несет богатство,-смотрим следующий, с 4 февраля)- несет те же стихии, но несколько  другого характера:   в ресурсах-  усиление традиций, недвижимость,- в общем. традиционные направления.   Кроме того, несет  Богатство-  возможность устроиться  на работу, или поменять ее. Насколько это будет благоприятным- к сожалению, без времени и места рождения  сказать нельзя. Но тенденции такие будут.
 Таро говорят, что  на этот период в личной жизни Вас могут ждать какие-то изменения,-события, или отношения. которые Вы пока не рассматривали для себя как возможные.  Возможен конфликт, который прояснит  не совсем ясную до этого ситуацию, возможно расширение коммуникаций, или  взаимодействие с  человеком, коммуникабельным, который сразу вызывает доверие.
Здоровье-   грех жаловаться, -могут быть какие-о небольшие проблемки,- но чего-то  значительного не видно.
 работа-  могут быть какие-то изменения,- период, когда кажется, что весь мир против,  ощущение безвыходности, невозможности действовать по своему желанию-но он закончится, причем внезапно какие-то перемены могут быть.
 Удачи Вам в новом замечательно периоде!)
Екатерина, доброе утро! С Днем Рождения!
В предстоящий год, Вас ожидают перемены, к которым Вы так стремились.
Личная жизнь: создание союза, способного принести любовь, взаимопонимание и дружбу. Появится возможность рождения ребенка.
Здоровье: Вы имеете достаточно хорошее здоровье, но Вам необходимо бережнее относиться к своему организму. Не перегружайте себя физически.
Карьера: возможно, Вы начинаете новое дело. Обладаая достаточной энергией, сможете положить начало любому многообещающему проекту. Вы открыты для новых интересов. Происходит что-то, что способно стимулировать Ваш профессиональный рост. Это время начинаний, изобретений и творчества.
Представится возможность совершить долгожданную поездку.
Всего Вам Светлого!
Прежде всего с самого начала следующего года будет большой финансовый подъем, вступите в какую то должность, на личном к сожалению изменений не произойдет.
Здравствуйте! До окончания этого года у вас период подведения итогов.Это заденет все сферы жизни. Изменится взгляд на людей из круга Вашего общения, по иному начнете относится к некоторым из них. Получение хорошего материального результата, за дела сделанные ранее.Начиная с 2019 года тема любви будет важнее темы карьеры.В деловой сфере в начале 2019 года могут быть проблемные ситуации текущего характера, связанные с чем-то новым, к чему Вам придется приспособиться. В личной сфере период взаимной любви и планов на будущее.Это может быть и совершенно новый человек для Вас.
Всего доброго!
Здравствуйте, Екатерина.
В ноябре встреча с судьбоносным мужчиной.
В конце августа, сентябре можете простыть, в ноябре потребует внимание печень, в июле можете сильно ногу подвернуть.
Карьера — следующим летом наметится повышение.
В этом году вы познакомитесь с мужчиной. Будут отношения.
Все будет так, как запланируете сами в этот день, энергетика дня сильная для Вас, все, что запишите, представите и будете держать в мыслях весь день — имеет свойство сбываться. Не прогибайтесь перед жизнью, используйте этот день по максимуму и пусть желаемое подстроится под Вас. С Днем Рождения.
Здравствуйте! С Днём Рождения! В личной жизни целиком и полностью отдайтесь новому течению событий. Продемонстрируйте безоговорочную готовность к неожиданным встречам и знакомствам. Вполне вероятно может быть знакомство, которое изменит ваш устоявшийся образ жизни. В работе у вас есть желание продвинуться по карьерной лестнице, строите планы, но придавайте им практичность, не стойте на одном месте, а больше действуйте и проявляйте активность, чтобы результат вас порадовал. Здоровье в целом  неплохое, но следить за ним надо. Всего доброго!
Добрый день!
Желаю Вам радостно провести свой день рождения, быть здоровой, счастливой жизнерадостной!
В личной жизни, до конца года Вы встретите мужчину, с которым будут отношения. Со здоровьем серьёзных проблем не видно.В карьере-у Вас будет небольшое повышение обязанностей, работу не смените, у Вас там проблем не показывать. Ваши 32 года показывает очень положительными.
С днем рождения вас!!! Пусть сбываються все мечты!!! а так оно и будет-ждите-любовь нагрянет неожидано осенью карьера попрет с деньгами все закружиться!!!
Здравствуйте! С днем рождения! Вы уже во многом стали на верный путь, многое поняли и осознали по поводу Вашей кармы и Вашего места в жизни. В этот год будет приумножение дохода во многом благодаря мужчине, немного сложные отношения с ним, однако в целом стабильные, никаких существенных изменений по части здоровья. Если Вы начнете правильно питаться и будете меньше нервничать, то прилив бодрости Вам обеспечен. Будут две поездки заграницу за год. В целом жизнь будет идти своим чередом, периодически Вы будете отвлекаться на то, что Вам интересно, например, на магию и паранормальное. Будут ссоры или конфликты с одной из подруг, но потом Вы поймете, что она желает Вам добра. За этот год Вы можете запланировать переезд, и в будущем он удастся…
Здравствуйте, изменения на работе, которые повысят материальный уровень, встречи с мужчиной (но здесь сложнее), здоровье, в целом, в порядке. Если нужен глубокий и детальный прогноз на год или прогноз замужества и личной жизни, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
С Днем рождения! Будьте счастливы!
Этот год благоприятен для карьеры или самореализации в творчестве. Также есть шансы познакомиться с серьезным человеком, который намного старше вас.
Здравствуйте.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ!!!!
В личной жизни существенных изменений не предвидится. Приятные знакомства, веселое общение и интересные путешествия.
В следующем году улучшение материального положения. Большая вероятность карьерного роста.
Счастья и удачи.

Добрый день.с Днём рождения.желаю вам счастья.и всего самого наилучшего! по личной жизни.общение будет продолжаться всё с тем же старым знакомым...

Между тем по здоровью проблем никаких.

В работе будет не то что бы повышение.но какие то пути шагов на верх появятся.и вы ими воспользуетесь.вот такие вот события)Удачи вам.