Когда удастся устроится на работу?и что ожидает в финансовом плане в ноябре? - вопрос №3032244

Анастасия 10.04.97изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
На работу устроитесь в течении 2-х месяцев, возможно на временную. С финансами больших проблем не будет если будете экономней.
Всех благ!
До конца года будете трудоустроены, в ноябре будет финансовая помощь.
Здравствуйте.

В скором времени займетесь бизнесом. В середине ноября укрепится финансовое положение.

Приходите в чат за более подробной информацией.
Добрый день. Ваша ситуация скоро сдвинется с мёртвой точки. Собирайтесь с силами и расставляйте приоритеты. Новый год принесёт новые возможности.