Здравствуйте! Что значит сон, когда снится, что у меня режется наверху справа зуб мудрости, я его зализываю,и меня мама спрашивает "режется?" у меня, мол, тоже росли (или растут она сказала, не помню) - вопрос №3032287

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает новые перемены, новые связи и знакомства, здоровье и хорошее положение дел… Впереди какой-но новый жизненный путь, который будет успешным, так как от Рода помощь Вам идет… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон сниться ч то в вашу жизнь идут счастье и удача.
Добрый день. В вашей жизни появится что-то новое, и вы перейдёте на новый уровень развития.