Здравствуйте. Срок 11 недель Беременности. Защимило поясницу. Выписали ношпу. 1т.3р. Тонус не повышен. При её применении не приятные ощущения внизу живота и реагирует яичник, как при менструации. Не - вопрос №3032288

опасно ли это?
1 ответ

Ответы

Добрый день.Марина.
Такие симптомы не могут быть из — за но- шпы.
У вас проявления угрозы аборта, необходимо показаться гинекологу.
Относительно поясницы, то необходимо так же показаться неврологу, данная патология не лечится но- шпой.