Добрый день! Квартира в новостройке, со свободной планировкой. Вопрос о подключении унитаза, общая труба канализации имеет вывод с определенной стороны я так понимаю.. могу ли я подвести - вопрос №3032436

трубуотунитаза к стояку общей канализации с любой удобной мне стороны? Или только в место сущ вывода?

Ответы

Если стояк пластиковый, то тройник (вывод) относительно свободно поворачивается в любую сторону. На старых чугунных стояках сложнее, но если знать как, то тоже можно.