Я не могу понять что происходит. Фейсбук перестал пускать якобы потому, что на моей странице были произведены нестандартные действия. Попросил - вопрос №3032462

подтвердить телефон, но код не пришел. И недею я любовалась на заставку «мы оганичиваем количество попыток, для вашей безопасности. Потом все-таки удалось пройти проверку полностью. И пришел ответ, что фото проверят, а пока я не смогу заходить на свою страницу. И вот уже 2 недели это длится. И при любой попытке зайти, мне пишут, что этот аккаунт не может участвовать в процессе, Что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем данным сканером
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита