мне кажется я обречен на одиночество ,мне трудно жить ,я пью и упатребляю наркотики ,как и когда мне выйти из этого ,мне все надоело нет смысла жизни родился 5.01.1989 - вопрос №3032550

5 ответов

Ответы

Никто не обречен на одиночество. Что человек для себя решает- то и получает. С самой плохой и неудачной к артой рождения остается еще 60 процентов  удачи, которую человек делает  сам. А у Вас вполне   неплохая  карта рождения. Никто не может Вас заставить вести себя по-другому, если Вы сами этого не захотите, Павел.  Да Вы ведь и сами знаете все, что я Вам говорю-так ведь?_ Удачи Вам и сил!
Нет, не обречены Вы на одиночество, и любовь взаимная, и дети у Вас будут. Цикл Сатурна завершился, сейчас будет легче.
Конечно, обречены.Кому нужен алкоголик и наркоман? Если есть сила воли-выбирайтесь из этой ямы, и живите как нормальный человек.
Добрый вечер
Если вы уже об этом смогли заявить то значит сила воли у вас еще есть. Вам просто нужна помощь. Могу посмотреть что вам нужно сделать для этого.
Доброе утро, это естественно что от вас отворачиваются люди, ни у кго нет желания тратить жизнь на наркомана и алкоголика, вы ожидали чего то иного? Это был ваш выбор, вы выбрали идти по этой дороге, а значит и ответственность на вас, перестаньте пить, наркотики употреблять, станьте человеком с которым интересно будет, надежно и вы даже не заметите как будет и семья и друзья — все в ваших руках.