Завтра Олега 16 мая 53лет вызывает для беседы Руководитель по проверки , чем закончится беседа все нормально пройдёт разговор или уволят ? Переживаю вижу как он переживает - вопрос №3032616

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! не переживайте все пройдет нормально
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все нормально, про увольнение речи нет.
Здравствуйте! Всё хорошо пройдёт!
Всех Благ!
Будет несколько  не приятных  вопросов… но все  обойдется .  Удачи вам
Добрый вечер, идёт информация последние месяцы ему не просто и идут не простые дела на роботе, как борьба между другими компаниями.Насчет разговора не просто будет, советую ему духом собраться и подготовиться.И идти с поднятой головой и уверенным, может удержаться.Желаю удачи и надо фото, в чате смогу сказать больше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Ирина. Разговор пройдет в достаточно напряженной атмосфере, но закончится должен благополучно — без увольнения. Удачи и всех благ!
увольнения или каких то проблем карты не указали.а вот вам простой совет отбросить негативные мысли и настроить себя на линию позитива.хотя бы использовать любую молитву которую вы знаете
Я не вижу увольнения, но желательно по фото смотреть!
Здравствуйте! Беседа действительно будет тяжелой, но увольнения не видно. Олег сделает выводы, они придут с начальником ко взаимопониманию, и все будет нормально.
Здравствуйте .
Беседа пройдет без эксцессов, вас выслушают и решения об увольнении не будет принято.
Но стоит обратить внимание на руководителя и вообще руководство,  рука руку моют,  о вас много говорят. Советую — с коллегами меньше общаться..
Не забывайте выбирать лучший ответ, я готова дополнить.
Здравствуйте, увольнения не будет, но будет достаточно жесткий разговор, но в рамках начальник-подчиненный. Страшного ничего нет. Олег очень близко принимает к сердцу происходящие моменты, надо успокоиться и все будет отлично! Правда на его стороне
Выпадает карта " Стабильность " Ждите хороших новостей.
Серьезного момента в притензию к нему нет, и не для этого вызывает. Но в целом ситуация не очень у него, потому как мнение руководителя касаемо Олега, как об уставшем человеке, в котором он очень сомневается. Однаки видимо какие то заслуги есть, что он решил, сделать шаг в принципе очень грамотный и правильный.
Олегу он сделает предложение, либо задание. С тем условием что это его билет в дальнейшее будущее. Справится, перспективы он скажет, не справиться до-свидание. Для олега этот проект окажется очень сложным.
Здравствуйте, нет не уволят, дадут шанс ещё, разговор будет, но будет по существу.
Здравствуйте! Разговор пройдет нормально
Добрый день.Руководитель будет указывать на косяки в работе, пригрозит увольнением.но пока не уволит.даст последнее китайское предупреждение.Олег работу сам сменит в след.году.а пока поработает.начальник немного отчитает.страшного ничего не произойдет… обычное дело… разговор будет как раз на почве недавней проверки… Удачи вам!!! но работу не потеряет! не бойтесь.подбодрите его… пусть смело шагает. у каждого бывают разговоры с начальником!
не уволят… работать будете еще…
Здравствуйте! Карты говорят, что многое будет зависеть от его умения вести переговоры. А он сможет отстоять себя и ему дадут еще шанс. Не уволят.
Все нормально пройдет

Отделается легкими замечаниями, не уволят, впредь будет
более внимательным, как к работе, так и к сотрудникам

Здравствуйте.Самое главное, не показывать страх перед руководством в данном разговоре. Все пройдет достаточно позитивно в этом случае! Никто никого ни в чем не уличает. Увольнения не будет. Будут вопросы неприятного характера, но мужчина покажет себя с неплохой стороны. Много слухов и сплетен на рабочем месте идет. В ближайшие пол года ничего мужчине не грозит. Удачи