Доброго времени, уважаемые эксперты! Прошу не оставить мой вопрос без внимания. Очень волнует вопрос, есть ли у меня подсел? В районе спины странные ощущения... - вопрос №3032623

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этому   возможно  быть. Еще у вас  идет воспалитеьный  процесс  в  том  месте. Удачи  вам
Добрый вечер. Это активируется ваша кундалини. Просыпаются ваши экстрасенсорные способности.