Здравствуйте. Очень хочется узнать,у нас с Алексеем будет ребёнок? - вопрос №3032688

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Ирина!

Мой расклад показал что есть такая возможность. Но внимательно отнеситесь к беременности и планируйте ребёнка с мужчиной вместе — к неожиданной беременности он может отнестись негативно.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!