Любов - вопрос №303269

Здравствуйте! Меня зовут Каменова Мария Божикова. Я родилас 16.03.1966 года в Москве, но говорю плохо русский язик. Я из Болгарии.У меня ест муж и 2 детей. С 10 лет я люблю другой мужчина. Его зовут Димитров Дарин Ангелов. Он 9 лет моложе меня (31.01.1975 года). Сейчас мне кажется, что ест другая женщина между нами. Скажите мне, пожалуста, он любит лиее, любит ли меня и что случится наконец. Будем ли  ми счастливи вместе? Спасибо.

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн