Прогноз по финансам, личной жизни - вопрос №3032811

600 p
Ренат
25.04.1988 ~23:00
родился в Казани, живу в Москве
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

есть линия спада но это не так смертельно.это не кризисная точка.а спад связан с тратой денег но трата была не в пустую.то что утеряно вы вернёте линия стабильности будет конец осени начало зимы этого года.в отношениях ссора обида но не конфликт есть дорога к примирению
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По   финансам  ближе  к  концу  года  ожидается знаситеьная  прибыль.В  личном-  вам  придется делать  выбор  между  женщинами .  Удачи вам
Посмотрела вашу карту на Казань и на Москву.
К сожалению, в Москве показатели по финансам и личной харизме намного хуже, чем в Казани.
Вы именно тот человек, которому в Москву ехать смысла не было.
Здравствуйте, Ренат, Вам предстоит весьма удачный и динамичный год, значительные успехи в работе и финансах, вероятны крупные приобретения. Однако это будет связано с переменами, к примеру, если хотите больше зарабатывать, то, скорее всего, надо подумать о смене работы или деятельности, проявить инициативу, нестандартный подход. В сфере отношений тоже обновление, очень вероятны новые отношения, новая любовь, как вариант возможно рождение ребёнка.
Всех благ!
Здравствуйте. У вас будет финансовой удача в конце года.

Доброго вечера! Расклад показал-Вас ожидает белая полоса и везение!!! Финансовая удача по судьбе!!

По нумерологии -вы счастливчик!!! Ваша энергия принесёт вам доход!!! В личной жизни у вас произойдёт поездка и общение с женщиной.Стабильность и процветание в любви!!! Вас ожидает самое хорошее известие издалека!!

Есть одно дело где придётся приложить усилие, но оно быстро разрешиться.

Всех Вам Благ!
пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Процветания!

Здравствуйте! В личной жизни будет общение с приятной женщиной… В финансовом плане постепенные улучшения ждут! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

Добрый день.по финансам хорошая стабильная ситуация.тенденция на увеличение.на улучшение.и в целом  на повышение в карьерной должности.

Что касается работы вашей в целом, она требует больших хлопот, вы много работаете, мало отдыхаете, но зато имеете деньги в кармане.тут либо так, либо большой город просто проглотит и не заметит...

такие дела.но всё нормально по финансам у вас.

Что касается личной жизни.то в этом году порадовать вас ничем не могу.а вот в след.году у вас выходит хорошее знакомство с девушкой младше вас на пару лет.и вы будете по настоящему с ней счастливы… и планировать совместное будущее.Удачи вам!

Здравствуйте!

По финансам улучшение ближе к началу 19 года. В личной жизни пока нет определенности. Судьбоносное знакомство через два года.
Подробнее в чате.
Удачи

В личной жизни вы полностью выйдете на уровень стабильных отношений через неделю,
будет много приятных встреч и моментов, настроений.
Вы будете очень благополучны финансово, но пока
в плане финансов- укрепление только в середине ноября, но не будете бедстсвовать до этого времени.
Готова дополнить
не забывайте выбирать лучший ответ.

Доброго времени суток, Ренат!
Октябрь у Вас прямо как весь 2018 в миниатюре — много работы, усердий и при этом какие-то не логичные события, переживания...
Из оставшихся месяцев — декабрь самый приятный — тут и благополучие, и прибыль какая-то и оптимизм, хорошее настроение, комфорт, наслаждение — всё в декабре такое есть :)
По личной жизни, в общем и в 2018 в частности — у Вас всё окей — тепло и комфортно… взаимоотношения не с близкими зависят от Вас — проявляете инициативу — есть они… но там уже есть напряжение и конфликты возможны.
С финансами — Ваши финансы зависят от приложения Ваших усилий — да, вот так банально… Причем, что усилия прикладываете, напрягаетесь, а вознаграждение то запаздывает… Делайте свою работу комфортно и для комфорта — будет чуть легче и больше.

брак у вас идет через 2 года… по деньгам уже к концу года станет по лучше… новым делом будете заниматься и очень благополучно…
Деньги от Вас отвернулись, так же, как и удача в личной жизни.Но это всего лишь Ваше очередное испытание, через которое Вы должны пройти к вратам мира, счастья и покоя.Человек Вы закаленный, терпеливый и достаточно настырный, своего добьетесь.Просто не опускайте руки.
Здравствуйте! В личном у Вас идут стабильные отношения с женщиной. Скорее всего, она крашеная блондинка и старше Вас. Возможно, такая женщина есть в Вашем окружении и испытывает к Вам интерес. По части финансов очень вероятна перемена работы или перемены на текущей работе. Зимой будут крупные расходы, но в целом ситуация с финансами будет более или менее равномерной.
Здравствуйте, Ренат! На 2019 год с финансами: карты говорят, что если Вы будете верить в свои способности и следовать своему призванию, то  материальное положение очень улучшится. Не бойтесь брать на себя ответственность. В личном: В новом году, у Вас будут отношения с девушкой. Будете чувствовать себя счастливым, наполненным. Будете баловать свою любимую девушку, а она Вас. Отношения очень хорошие и многообещающие. Ренат, у меня  есть дополнительная информация для Вас. Пишите мне, пообщаемся.
Ренат, добрый вечер! В финансовых вопросах, стоит избегать принятия поспешных решений. В сфере любви предстоит возобновление активных действий после разрыва отношений.
Всего Вам Светлого!
Отношения будут зимой
вы счастливчик вам все фортит-скоро перемены вам улыбнуться до конца года попрет в деньгах в компании встретите ее-единственую-ждите совсем скоро
Здравствуйте. На личном плане есть девушка-с ней у Вас все и сложится в перспективе. Теплые искренние чувства. В работе в ближайшее время активного роста не предвидится, требуется много сил от Вас, желания и упертости. Примерно с середены 2019г все таки будет рост и в материальном плане Вы сможете получить больший доход. Удачи!
Здравствуйте!
На данный момент у вас сфера личной жизни и финансовая выражены как слабые, но это всего лишь временный период. Ситуация начнет идти на улучшение уже в начале следующего года. Идет значительный материальный прирост, не однократная, а постоянная финансовая прибавка, возможно к зарплате.
Удачи!
Добрый день!
По финансам-вы не смогли до этого получить в Москве(на данный момент) то, что здесь хотели получить и планы пока не осуществились.Вы немного горюете по прошлому, по родине… О родных и близких..
.В будущем-у вас в течении двух лет сложатся отношения, семья, скорее всего официальная…