Здравствуйте скажите пожалуйста каким будет наше общение дальше , нагадали встречу и разговор с мужчиной по душам и вот разговор состоялся все как и сказали и хотелось бы понять что дальше что - вопрос №3032958

изображение из вопроса изображение из вопроса
молодой человек теперь думает обо мне что в дальнейшем будет между нами, все так и останеться на дружеском общении или перейдет в другую фазу??? Сергей 24.05.1988 Елена 29.05.1990
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения начнут складываться более  позитивно и активно. Он проявит  свой интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер. Все  перейдет    в  другую  стадию.  вашего общения. Возможно быть  близким  отношениям .  Удачи вам
Вы его заинтересовали как женщина, думает о вас, отношения  будут развиваться дальше.