Какой самый благоприятный день для бракосочетания в феврале 2019.г ? - вопрос №3033048

Добрый вечер, дорогие эксперты. К вам вопрос. Хотим узаконить отношения, подскажите пожалуйста какие самые благополучные дни для этого события? Планируем на начало февраля 2019года.
Смотрела сама, но столько нюансов, в которых я ничего не смыслю. Дата, в коком знаке задиака, лунные сутки, фаза луны, день недели, четный не четный день и т.д… Есть идея расписаться 08/02/19 на день рождения будующего мужа. Она вроде лучше всего подходит по лунному календарю. Мне вроде нравиться, но жалко, что не будет ещё одного праздничного дня в году. Как вам такая дата? Лариса 19/05/79 Александр 08/02/76 У обоих этот будет второй брак. Большое спасибо, за ваши ответы.

Ответы

 В данном деле, не только дата важно но и время.

и то что удалось посмотреть за 5 минут не дает полной картины, там с утра одни лунные сутки а в 12 часов уже другие и нужно от восхода анализировать,

 Накшатра Луны то же меняется с 12 до 14 часов, и если на 12 она не благоприятная то уже в 14 более подходящая,

  но все это должно изучаться  непосредственно отталкиваясь от Ваших гороскопов.Это если  серьезно заниматься этим, то 200( !!) страниц книги по данной теме посвящены только лишь выбору времени свадьбы.

но при этом если брак по любви- можете выбирать любое время ( есть и такая подсказка))

Неонила