Что ожидает в личной жизни в ноябре? - вопрос №3033082

Вика 21.02.1998изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Замечательные перемены, романтика. Очень насыщенный событиями месяц. Отпустите себя и будет самое самое прекрасное любовное приключение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет скоро знакомство с парнем  -  отличным человеком. С ним  и будут долгие и значимые отношения. Удачи  вам и любви!
На ноябрь, выпадает взаимоотношения с человеком из другого социального уровня, от этого много непоняток для вас лично, которые будут приносить дискомфорт.
Здравствуйте.

В личной жизни у вас будет глубокие любовные отношения, эмоциональные, гармоничные но в поездке возможен не к чему не обязывающий флирт, что принесет к нестабильности  отношений.
От вас потребуется помощь человеку, который вам не очень понравится… Но в дальнейшем у вас сложатся отношения…
Добрый день
До конца года не видно у вас перемен в личных отношениях, все будет так как есть сейчас. Новый год же принесет вам много радостных событий именно в личных отношениях.