Вот этот диск напротив системного. Что он там делает? Из за чего он там? Я смотрел, он пустой внутри абсолютно. Может правда, если включу отображение скрытых папок, что то будет. P.S. И если - вопрос №3033134

подитоживать по поводу мастера, в принципе он только замену термопасты произвел для решения проблемы гаснутого монитора, остальное все лишнее. И зачем? И как доверять этим мастерам тогда, если снова понадобится?

Ответы

Здравствуйте.
Это диск с драйверами для модема.