Доброе утро. Не знаю имеет ли это значение, но сны снилися после трёх ночи. - вопрос №3033191

Три сна. Первый захожу на наше озеро и даже не удочкой, а просто лезка и крючок и без наживы. Кидаю в воду, а рыба сама на них накидывается. Так несколько штук. Первый сон я её показала покойной маме, спросив нормально. Она ответила да и я её чистила. Следующий сон поймала 4 рыбы, маленькая больше большая и маленькая. Там мне замечания сделали не сезон нельзя рыбу ловить типо она сейчас плодится. Я пыталась спрятать, но мне разрешили её забрать. Следующий сон я опять ловила рыбу, и проснулся уже почти утро.

Лучший ответ по мнению автора

Ждите беременности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, имеет… В районе 4 часов приоткрываются другие миры… Сон очень хороший… Впереди материальный достаток… Причем заслуженный… Будете рисковать, но все будет идти, как по маслу… Мама вам помогает и одобряет…
Это к фин прибыли сон
Здравствуйте!  Самое распространенное значение, это — к беременности.  Однако, ловить много рыбы, — чаще всего к материальной прибыли или дорогостоящему приобретению, а также — к новым начинаниям… Добрых Снов!
Добрый вечер. Да, после трёх часов ночи сны самые информативные. А рыба всегда снится к беременности.