Здравствуйте! Уважаемые эксперты, пожалуйста, дайте прогноз! Только НОЯБРЬ: любовь, отношения, ревность, интим, поступки, какой мужчина, может имя, профессия? Счастье будет с ним? - вопрос №3033278

600 p
Наталья 1/5/1973
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Доброго утра! нужно ваше фото-для описание мужчины.

по раскладу — человек войн, будет бороться за вас и вы ему очень нравитесь.

Я много не буду писать.кратко ясно опешу вам.Очень скоро ожидает ссоры с женщиной.Очень скоро вы помиритесь с мужчиной которое любили друг друга.Удачи вам.
Здравствуйте Наталья, ноябрь будет для вас как бы переломным, вас ожидает поездка, новые отношения с мужчиной(возможно примирение с ним), ревности не вижу, мужчина старше вас, он выпал как Иерофант для вас, мудрый, спокойный, как покравитель,

Добрый день!

На указанный месяц по раскладу идет примирение с мужчиной, интим с ним же, ревности нет. Мужчина вас старше, мудрее, опытный, эрудированный.

Добрый день.В ноябре будет знакомство с мужчиной из-за которого Вы сможете забыть всех прошлых.Но к сожалению отношения продлятся не долго.
Здравствуйте. В ноябре идет новая встреча и новые отношения.В перспективе страсть с партнером и чувства. Счастливы Вы будете это абсолютно верно в этом союзе. Мужчина спокойный, внимательный. Волос темный. Уравновешенный очень, немного с хитринкой как то. Будет сам добиваться Вашего расположения на начальной стадии он.Удачи
Десятых числах ноября наконец-то почувствуете себя по-настоящему счастливой, Счастливой с большой буквы.
Мужчина сам появится, не ищите его, он сам на вас выйдет.
Для точного прогноза фото нужно ваше. Так у вас идёт работа, общение с детьми, пока мужчины Яркого  нет рядом, есть под 50 лет мужчина который будет уделять вам внимание
Здравствуйте.
мне идет такая информация по ноябрю
— некоторые дни все будет ровно, без особых событий. здесь карта Суд — это стагнация, все идет само по себе
— дальше Королева монет — это Вы. Будет время, когда будете ощущать внимание мужчины, ухаживания. также карта говорит о чувственных удовольствиях, следовательно интим будет
— Жрица перевернутая — будет острый момент, что-то выяснять будете. Вот здесь возможно и ревность, и неискренность, некая подозрительность в отношениях с мужчиной.
Счастье вполне можете с ним построить. Его интерес к Вам неподдельный.
Здравствуйте.Ноябрь месяц для отношений выходит насыщенным.По любви ничего стоящего, отношения есть.и существуют, и будут продолжаться, ревность однозначно будет.от вас к мужчине особенно.Интим будет.с мужчиной с которым отношения… образ светленький высокий.приятный.состоятельный… Имя выходит на букву А.профессия с офисом что то связанно.больше сказать возможно по фото… Удачи вам!

В ноябре все тот же, с тем же
кто есть сейчас, не свободный

Здравствуйте, Наталья.
Прогноз на ноябрь:
Новые начинания, новые люди, новые идеи, высокий уровень энергии, сила воли, мужество, честолюбие, независимость, лидерство, решительность, изобретательность и инициатива.
Негативная сторона заключается в том, что вы импульсивны, самоуверенны, узко мыслите, конфликтны, нетерпеливы и циничны. Здесь и ревность присутствует.
Удачи вам.
Здравствуйте! Мужчина, судя по всему, несвободный. Рост невысокий. Он ревнует Вас и хочет удержать, хотя предложить ему нечего.
Гармония с мужчиной будет, будет радужный момент в вашей жизни.
Мужчина слабее вас, но! эта слабость из-за вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
В любви отношения видно с мужчиной при хороших деньгах, ревность с Вашей стороны показана.
Почему-то идет оттенок на семью, или мужчина не свободен и это мешает полноправном отношениям между вами и постоянному общению.
Счастье с ним будет, но уж больно оно сомнительное и временное.Отношения выходят — как дурман)
Мужчина явно под магией, какая-то из двух дам, скорее всего светлая, обращалась за помощью к специалистам.
Не советовала бы за него держатся и рассчитывать.Временный персонаж в Вашей жизни, Вам нужно настоящее счастье.
неопределённость в личной жизни, мужчина её не может вам пока дать, соперница у вас есть.
Видео будет доступно через 15 минут, после загрузки:

Это видео не для Вас — не убирается...
Здравствуйте! Будут близкие отношения со знакомым мужчиной… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
без особых перемен… пройдет ровно и спокойно месяц…
Доброе утро!
Мужчина есть -старше вас, на 3 и более лет.Отношения с ним или есть сейчас или были совсем недавно.Он и сейчас готов, но только легкие отношения… Есть флирт и ухаживания, Нужно дальше строить отношения и выводить их на серьезный уровень.