Что значит этот сон? - вопрос №3033283

Во сне я была на работе, убирала место, и откуда то взялись три муровья, два черных и один красный, и они были не маленькие но и не большие… Потом ко мне подошел начальник и дал мне на подпись бумаги, он хотел чтобы я работала на выходных, что это может значить?

Ответы

Здравствуйте  Кто то тайно сеет сморы и распускает сплетни. Создает Вам рабочие сложности искусственным путем. Обратите внимание на коллег.
Такое ощущение что кто то на работе пытается вас укусить, есть на вас энергетическая атака.
Сон к небольшим хлопотам, но которые в итоге дадут положительный и хороший результат.
Добрый вечер. Это значит, что вам пора в отпуск. Вас видимо на работе и наяву уже заездили.