Скоро ли Татьяна 21.10.1986 устроится на новую работу? - вопрос №3033286

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, доброго вам утра! Расклад для Вас благоприятный показал.

Перемены в работе вас ожидают.До конца 2018 года будут возможности найти новое место.В течении 2 лет у вас будут перемены и события шаг за шагом связанные с карьерой и финансовым достатком. Возможно вы поедите в путешествие(карта показала) Ожидает вас переезд и радостные известия.

Вы достаточно опытная дама и в делах четко советую стоять на своём.Убрать эмоциональность.

1 карта указала — вы как защищаетесь, это скоро завершится. В работе у вас зелёный свет!!! Хорошее будущее показано!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весной.