Возле меня двое мужчин ! Стоит ли воспримать их серьёзно? Виктор(иностранец живёт в Испании) 10.11.1975. Дмитрий 06.04.1983. Наталь 14.07.1979. - вопрос №3033302

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у обоих симпатия влюбленность но ни один из них к серьезных отношениям т.е. к браку не готовы, более серьезные у второго по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит, конечно.Хотя жажда романтики понятна.