Добрый день, уважаемые эксперты. Вопрос связан с работой. - вопрос №3033324

В компании, где я сейчас работаю идет оптимизация штата и ФОТ. Скажите, пожалуйста, затронет меня лично оптимизация? Стоит начать искать другую работу или спокойно продолжать работать дальше в этой компании? Юлия, 16.04.1977 г. Благодарю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, продолжайте работать дальше, не всматривайтесь в происходящие события, они вас обойдут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.Вы останетесь.