Поцелуй на камеру? - вопрос №3033326

Здравствуйте, эксперты. Сегодня снилось, что я где-то сидела с парнем, с который я недавно познакомилась ( пока не встречаемся, но очень тесно общаемся) в каком-то кафе и он достал телефон и предложил сфотографироваться вместе, я спросила как, он сказал, что можно запечатлить наш поцелуй. К чему такое?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, вам нужна активная личная жизнь, вы ждете изменений, парень этот не совсем будет честен перед вами.
К неожиданной встрече.
Здравствуйте!  Сон означает, что, парень хочет закрепить Ваши отношения, много думает о Вас… Добрых Снов!