Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда я выйду замуж и знаю ли я своего будущего мужа? Юлия (12.03.1991, 04:30) - вопрос №3033328

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Замуж выйдете в течение 2х лет следующих, и нет, мужа пока не знаете, идет как незнакомец на раскладе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, еще не знаете. Замуж выйдете в 20 году.
Со своим мужчиной Вы можете столкнуться, перейдя на новую, более высокую должность.он заметит Вас в тот момент, когда Вас будут во всеуслышание хвалить или награждать. скорее всего, окажется ситуация, когда Вы будете в центре внимания.
Замужество в 202 году.С молодым человеком еще не знакомы.