Что меня ожидает в ближайшем будущем? - вопрос №3033392

Назарова Елена Федоровна.1970 г.р. Родилась в г. Перми. Проживаю в г. Самара.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра, Елена Федоровна! В будущем вас ждёт хорошее известие.
Возможен переезд, но придётся повыбирать варианты. Одна дверь закрывается, а новая дверь открывается!

Вас ожидает встреча с мужчиной/мероприятие.Выход из сложных ситуаций показан! Открыта новая дверь, возможно путешествие в паре.И с финансами у вас идут поступления.Посеянное семя даст плод… при чём крупный.Всех Вам Благ!

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅