Бросил пить 7 месяцев назад... хотел узнать неначну я ли в будущем ? Хочу жить нормально . - вопрос №3033404

Лучший ответ по мнению автора

Если хотите жить нормально, то зачем спрашиваете? Вопроса и быть не должно.Мыслями, вижу, все равно к этому возвращаетесь.Поставьте себе защиту и заводите семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Есть  у вас нет своей веры в себя, то лучше конечно сделать работу, что даст вам полную уверенность в вашем закрытие от этого недуга.