Скажите пожалуйста, к чему мне приснился сон? В этом году у меня умерла бабушка, которая меня очень любила, и я ее во сне потеряла. Мне сказали адрес где ее искать, но я не могла расслышать, что это - вопрос №3033488

значит? Заранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что ваша бабушка -вернее ее душа уже перешла в мир иной и у нее теперь другая миссия.но она будет вас оберегать и станет для вас ангелом-хранителем.а не смогли расслышать адрес, потому как вам это не нужно пока знать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Не удивительно, что Вы её не нашли. Бабушка теперь в другом мире… Но она еще не раз придет к Вам во сне… Добрых Снов!