Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста, может ли такое быть и нормально ли это, если допустим эксперт в общих вопросах говорит, - вопрос №3033489

напрмер, что чувства к девушке есть, а уже в индивидуальной беседе говорит, что нет, что больше нежели друга он ее не рассмтаривает? или все таки нужно верить именно индивидуальному просмотру?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Индивидуальный просмотр — всегда глубже и тщательнее… поэтому больше шансов узнать правдивую информацию — именно при индивидуальной работе… но вы должны также понимать — что наше будущее многовариативно и тонкий план подвижен… это значит — что утром — для вас может быть один прогноз… а вечером — уже другой… поскольку в течение дня произошли определённые события. которые изменили вашу жизнь… когда вам даётся просмотр — выбирается наиболее вероятный исход… но никогда он не 100%…