Нужен ли разговор и встреча? Конфликт тянется очень долго. - вопрос №3033623

У нас большие конфликты, споры, непонимания, 2 года всё никак не можем поговорить и выяснить всё.
Хотим поставить точку в недосказанности и непонимании, к чему в итоге придём после серьёзного разговора, если он в итоге состоится?
Жозефина 07.01.98
Александр 31.08.97

Лучший ответ по мнению автора

нет. не нужен у вас с ним все равно нет будущего