Дорогие эксперты.ситуация такая моя соседка работала вместе с мужчиной которого я люблю.она рассказала моей маме что по молодости он получил судимость за хулиганство.я сама этого не знала он ничего - вопрос №3033710

изображение из вопроса изображение из вопроса
не расказывал но для меня это не важно я его люблю очень, а вот мама теперь теперь против него, считает что он мне не пара и что он не станет хорошим отцом моим детям от первого брака.что делать? сможет ли мама смириться с моим выбором? и будит ли он хорошим отцом моим детям если у нас дойдет до этого? Денис 09.06.1986 и Валентина 04.08.1989( а мама марина 02.03.1958)огромное спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это просто ошибки молодости, он давно уже изменился. Будет и мужем и хорошим отцом, а мама сможет смирится с Вашим выбором.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA