Не греет батарея. Нижний кран открыл. Верхний регулятор приоткрутил. Как можно спустить воздух? Если выкручу винт регулятора то вода ливанет? Или он не выкручивается до конца? - вопрос №3033788

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

У Вас не батарея, а регистр и воздух спускать негде…

Скорее всего, не пропускает регулятор, попробуйте несколько раз его повернуть от «макс» до «мин».

Еще… можно постучать (легонечко!) с низу в верх по регулятору, когда он установлен на «макс».

Если не поможет, тогда только менять…

Здравствуйте. Первый вопрос который я вижу с ясными фото-спасибо.
У вас вверху не обычный кран, а кран под термоголовку. Если снята термоголовка или крышечка (а у вас на фото они сняты и скорее всего термоголовки не было) то кран полностью закрыт. Накрутите крышечку (еще его называют барашек) и закрутите до упора, шток вдавится в кран и он начнет пропускать воду. Удачи