Какие знания и навыки мне нужно получить сейчас? Самые важные - для увеличения дохода. Дмитрий. Москва 19.02.1976 - вопрос №3033828

Лучший ответ по мнению автора

Не зная Вашу ситуацию, не хочу гадать что и как. Отвечаю по Вашей дате рождения. Вы можете успешно зарабатывать своими собственными руками и своими техническими навыками.Если Вы конечно развивались в нужном направлении.Вы больше технарь.И вы не руководитель.Вы ведомый и вы исполнитель.Если на сегодня вы на руководящей должности и у вас есть подчиненные, то скорее всего у вас могут быть ошибки в руководстве.Если у вас своё собственное дело — у вас так же могут быть ошибки в планировании.Вам  нужен хороший советчик или готовая модель бизнеса… Так кратко о вас.