Mne uje vtoroi raz prisnlas koshka, i kak vo sne, tochno takje, oba raza, oni prishli ko mne( odin raz prisnilos, chto ia nashla chornuu koshku , i ia deistvitelno ee nashla, i vtoroi raz kak vo sne d - вопрос №3033878

Ответы

Здравствуйте!  Кошка — хранительница семейного очага… К плохому человеку кошка сама не придет. А у Вас хорошо развита интуиция и чувство предвидения событий… Добрых Вам Снов!